• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » chila [70]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:29 | Сообщение #16 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Не знаю сколько у Вас уйдет на это времени, но могу предложить 10wmz...
окно, которое открывается по <a href="#"....> - есть, свои поля <input в этот div вставлю...
нужно, чтобы мои 7 инпутов складывались и вставлялись в форму "комментарий"(посоветовать другу)..., код $code$ - вставлялся в поле e-mail получателя. Да, там есть еще капча, ее нужно вытягивать в мой див, для заполнения, наверное... вроде все)
Спасибо за Вашу помощь!


 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:24 | Сообщение #17 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


нет еще такой страницы, где можно это просмотреть)...
но выглядеть будет примерно так:

<a href="#okno">кнопка</a>
появилось окно
<div id="okno">
<form>
<input type="text" name="pole1" value="">
<input type="text" name="pole2" value="">
<input type="text" name="pole3" value="">
<input type="text" name="pole4" value="">
<input type="text" name="pole5" value="">
<input type="text" name="pole6" value="">
<input type="text" name="pole7" value="">
<div>капча</div>
<input type="submit" value="отправить">
</form>
</div>


 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:24 | Сообщение #18 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Что-то вроде этого...
Чтобы никого не путать всплывающими окнами, можно ли сделать так:
Код
<div>форма</div>

без окон, кнопок а просто форма в теле страницы...
Завтра оплачу, как обещал. Спасибо!


 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:35 | Сообщение #19 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Тогда это не совсем то... как лучше объяснить... я хотел сделать полностью отдельный блок, с отдельными стилями, полями и т.д., а скриптом передавать всю информацию из него в "форму другу". Другими словами <div><form.. <input...</div> - мой блок и по нажатию кнопки "отправить" - передавалась информация в скрытый блок "отправить другу" и отправлялась.
Попробую еще раз структуру нарисовать...

Код
$ADVBT_1$ ------ display none

<a href... >кнопка</a> / к ней можно привязать нажатие стандартной кнопки "другу"  
<div id="okno"> - отдельный блок
<form> мои поля, стили и т.д.
<input type="text" name="pole1" value="$OTHER1$">--------- почта, кому нужно отправить..  
<input type="text" name="pole2-7" value=""> --------- поля 2-7 сложились в одно целое и передались в поле комментарии в стандартной форме "другу"
<div>картинка капча</div> --- подтянулась с крытой формы "другу"  
<input type="text" name="pole8" value=""> ---- куда пишем капчу
<input type="submit" value="отправить"> ну здесь все понятно))  
</form></div>


Такое, вообще возможно, потому как другие варианты попросту не подходят. В моем понимании скрипт должен копировать из одних полей в другие и т.д...
Извините, что морочу голову.


 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:11 | Сообщение #20 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


О какой сумме идет речь? Готов рассмотреть...

 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:12 | Сообщение #21 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Согласен! Большое спасибо за помощь!

 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:32 | Сообщение #22 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Извините, но к сожалению не могу дать ссылку, но могу прикрепить <form>



 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:59 | Сообщение #23 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


adv2f3... (да, просто форма №2, соответственно в первой adv1f3)
постараюсь к вечеру перевести wmz, спасибо!


 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:38 | Сообщение #24 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый вечер, оплатил 15 на Z120914141775

 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:36 | Сообщение #25 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Да, работает и даже отправляет.. но не хватает совсем малого. Отправил на почту свой пример

Добавлено (24.03.2013, 23:15)
---------------------------------------------
У меня есть форма (пример на почте)
Скрипт находит поля в моей форме и копирует данные из этих полей в поле "комментарий"... адрес почты, кому отправлять берет из кода $OTHER1$. К моей форме, внизу добавляется капча с полем. Кнопка отправить заменяется на "заказать". Вроде как-то так. Просто действительно нужный скрипт, а описать его принцип получилось непросто. Спасибо за помощь!

Добавлено (24.03.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Нарисовал схему, http://s020.radikal.ru/i706/1303/b1/5517663517f2.jpg - это у меня лучше получается)

 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:31 | Сообщение #26 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Приношу свои извинения, за доставленные неудобства. Постараюсь ставить задачу более точно.
Спасибо, вроде работает. Только скрипт подтягивал инфу с полей input, а у меня еще были select и textarea.. я добавил.
Поюзаю, отпишусь. Еще раз спасибо!


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:43 | Сообщение #27 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Поюзал, хотел бы немного подправить...

1.)Если пользователь не зарегистрирован, то появляется еще одно поле "E-mail отправителя", оно без id.., но у него есть name="emailf", ящик можно вставить из id="adv2fmEx" или напрямую, например mail@mail.com, я экспериментировал так, но не вышло))
Код
$('input[name="emailf"]').val($('#adv2fmEx').val());


2)Можно ли добавить к полям 1-7 информацию из "title", чтобы после отправки получатель получал информацию title+value, например:
"тектст из титла 1" - "текст из "value1"
"тектст из титла 2" - "текст из "value2" и т.д...

Спасибо за Вашу помощь!


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:34 | Сообщение #28 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


<?if($USER_LOGGED_IN$)?>)) не подходит, форма должна работать не зависимо от регистрации пользователей. Просто нужно автоматически заполнять еще одно поле. По умолчанию оно выглядит так:
Код
<input maxlength="60" size="30" style="width:100%;" value="" name="emailf">

в него можно статично добавлять скриптом один и тот же e-mail, например mail@mail.ru...

Цитата (likbezz, Пн, 25.03.2013, 09:32:45)
Информация ограничена 200 символами, не забыли?
- этого вполне достаточно, в каждом поле не более 20 символов...

Цитата (likbezz, Пн, 25.03.2013, 09:32:45)
Из титле чего, документа? или?
- титл инпута, например
Код
<input style="width:100%;" maxlength="30" type="text" title="текст1_1" value="текст1_2">


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:51 | Сообщение #29 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пн, 25.03.2013, 11:40:00)
добавляйте стандартное мыло-заглушку

в поле нет id, а как найти этот элемент по name, я не знаю... и заглушка будет стоять постоянно, сайт не предусматривает массовую регистрацию пользователей, в основном это гости. Можно просто дописать скрипт, который находит value name="emailf" и вставляет заглушку..

Спасибо, с титлом помогли)

Добавлено (25.03.2013, 13:51)
---------------------------------------------
где other2 - это мыло получателя, а в моем случае появляется отдельное поле "мыло отправителя"

Цитата (likbezz, Пн, 25.03.2013, 11:40:00)
Тогда проверяете наличие непустого поля


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:52 | Сообщение #30 | Тема: Вывод изображений доб. пользователем на персональную стр.
chila
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Да, спасибо большое, теперь все фунциклирует)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » chila [70]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Мобильная версия