• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » DI [15]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:26 | Сообщение #1 | Тема: Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте, likbezz. Не нашла тему для своего вопроса, поэтому пишу сюда.
Пожалуйста, подскажите (постараюсь объяснить подробно)))

Я создала сайт, юкозный. Назвала Сайт1.ucoz.ru ( к примеру)
Приобрела пакет услуг, куда входит домен в подарок. Регистрировать домен я буду на другое имя Мойсайт.ru. Пока не регистрировала, потому что запуталась в таких моментах)

1. Сейчас у меня почти пустой форум. Если я прикручиваю домен к сайту, то нужно одновременно индексировать сайт, работать в вебмастере гугла и яндекса. Чтобы в поискавиках отражались данные сайта.
В моём случае полупустой форум)) Вроде бы так нельзя делать.

2. Если я перед тем, как прикрутить домен заполняю форум темами, то страницы этого форума получаются с именем Сайт1.ucoz.ru
И когда я прикручу домен Мойсайт.ru к сайту, мне нужно будет переименовывать страницы форума (тускло представляю как это))

Фокус в том, что я не хотела бы, чтобы Сайт1.ucoz.ru вообще был открыт для пользователей и отображался поискавиками. Да, моя вина, надо было сразу давать сайту нужное имя.

А если такой вариант: я создаю новый юкозный сайт, называю его как нужно.(плачу заново за отсутствие рекламы и дисковое пространство). Переношу на него дизайн того сайта, у которого куплен пакет услуг. И регистрирую подарочный домен на этот вновь созданный сайт. Так можно? Или к какому сайту куплен пакет услуг с доменом, к такому его и прикручивать?

Очень надеюсь на вашу помощь!


 
Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:02 | Сообщение #2 | Тема: Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, спасибо за ответы, но можно я немного потуплю?))

На сайте Таня.ucoz.ru я заполняю форум. В адресной строке у меня будет Таня.ucoz.ru/rorum/5 и т.д.
Я прикрепляю домен с именем Петя и сайт у меня теперь Петя.ru
Ссылки на сайте остаются Таня.ucoz.ru/rorum/5 ? Их как-то надо менять на Петю?)
И самое главное, что индексирование будет по двум именам сайта (Таня.ucoz.ru и Петя.ru), то есть пользователи могут заходить как на первое имя, так и второе (сайт-то один).

Мне нужно, чтобы заходили только на Петю.ru., так нельзя?

Нужно создавать новый сайт, называть "Петя", покупать домен, называть "Петя" и тогда противоречий нет.

Ещё вопрос (извините, что я так долго), у меня домен не куплен отдельной услугой, он идёт в подарок к пакету услуг Расширенный.
Я могу прикрепить этот подарочный домен к другому сайту (который создам заново)? Не к тому, к которому куплен пакет услуг?

Ещё раз извините, что отвлекаю


 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:38 | Сообщение #3 | Тема: Модуль «Новости сайта». Как сделать. Общая тема.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте, Антон. Помогите, пожалуйста, возможно ли, чтобы картинка в новости выравнивалась $IMAGE1-left$ по умолчанию. То есть, чтобы ньюсы могли её ставить именно в таком виде. Что для этого нужно? Спасибо заранее

 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:10 | Сообщение #4 | Тема: Модуль «Новости сайта». Как сделать. Общая тема.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо, что сразу откликаетесь, я на вашем сайте многое почерпнула)

Вот мой шаблон,



Пожалуйста, ткните меня носом, в какую строчку мне дописать)) Очень стараюсь учиться, но не всегда получается


 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:20 | Сообщение #5 | Тема: Как изменить страницу перезагрузки? Поставить картинку?
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
PHP скриптом поищите здесь (на этом сайте) выложен исходник и описание ...


Здравствуйте, Антон. Я наверное плохо ищу, но найти не могу. А попытаться сделать, как у вас очень хочется)))


Сообщение отредактировал DI - Суббота, 25.08.2012, 00:21
 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:56 | Сообщение #6 | Тема: Как изменить страницу перезагрузки? Поставить картинку?
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо большое, пошла копаться))))

 
Дата: Среда, 29.08.2012, 21:53 | Сообщение #7 | Тема: Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо большое, вы мне очень помогли сорентироваться
biggrin

Добавлено (29.08.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Антон, здравствуйте, снова я, извините)
Вопрос глупый, понимаю, но оказался актуальным))

При оформлении домена, заполнение формы личных данных, в графе "Кому" писать Иванова или Ивановой?
На форуме юкоза, в видео подсказке фамилия несклоняемая) Поэтому непонятно как быть...

И ещё. Кнопку "делегировать" нажимать (домен идёт в подарок к пакету услуг)

 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:35 | Сообщение #8 | Тема: Как изменить высоту поста?
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, здравствуйте, не ругайтесь, пожалуйста, это снова я)) Понимаю, что уже надоела, но у меня новая непонятка(((

Хочу увеличить шрифт в колонке разделов форума (окрутила красным)



Где мне искать строчку, в которой надо копаться? Подскажите, пожалуйста.

Вот таблица css



 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:13 | Сообщение #9 | Тема: Как изменить высоту поста?
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо большое за ответ)

Ну почему я должен ругаться?) Совсем нет) и не нужно извиняться, просто спрашивайте..


Ну значит, теперь так и буду поступать biggrin


 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:46 | Сообщение #10 | Тема: Как сделать больше модеров в разделе форума
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, здравствуйте. Не нашла где можно спросить, пишу здесь.

Я хочу, чтобы IP форумных сообщений видел только админ. А модеры нет.
Нашла код, поставила в Вид мат-лов, но я стала видеть только свой ап-пи, а чужой для меня стал "нет доступа"((

Что скажите?

<td class="postBottom" align="center"> <?if($GROUP_ID$='4')?><?if($USER_IP$)?><div class="postip">[ <a class="postIpLink" href="http://www.ripe.net/perl/whois?$USER_IP$" target="_blank">$USER_IP$</a><?if($POST_COUNTRY_ID$)?> (<a href="javascript://" rel="nofollow" onclick='prompt("","$POST_COUNTRY$");return false;'>$POST_COUNTRY_ID$</a>)<?endif?> ]</div><?else?> <?endif?><?else?>нет доступа<?endif?></td>


 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:27 | Сообщение #11 | Тема: Как сделать больше модеров в разделе форума
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Поставила, вижу вот такое

[ (RU) ]. Тыкаю написано "Российская федерация". И никакого номера

Добавлено (04.09.2012, 00:27)
---------------------------------------------
вот Вид мат-лов



Сообщение отредактировал DI - Вторник, 04.09.2012, 00:28
 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 01:33 | Сообщение #12 | Тема: Как сделать больше модеров в разделе форума
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


bandjuk Вот не знаю чё делать...

Добавлено (04.09.2012, 01:26)
---------------------------------------------
О! щас попробую!!

Добавлено (04.09.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Ура!!!!!!!!! Спасибо большущее! Всё работает!
Вы супер!

 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:31 | Сообщение #13 | Тема: Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, помогите, пожалуйста разобраться. Я спросила на Юкозе, там ребят пока нет, а меня очень волнует мой вопрос)))
Я скопирую свою непонятку, ладно? (когда я уже добью этот домен))

При регистрации домена на domain.ucoz.com я поставила галочку в пункте "скрывать во Whois личные данные".

Домен зарегился, в Моих доменах смотрю сейчас сведения о нём и нахожу:

Контакты

Смена контактных данных
WhoisProtect : для данной доменной зоны не поддерживается


вбиваю во Whois имя домена - пишут Приват персон. Вроде бы всё окей. Но опасения остаются)))

Потому что, как понять это WhoisProtect : для данной доменной зоны не поддерживается

Поясните, пожалуйста!

Пытаюсь поменять здесь - не выходит. Скриншот


Добавлено (21.09.2012, 14:31)
---------------------------------------------
И вот ещё на сайте Reggi они пишут о Whois.

Я выделила красным противоречия: если есть функция сокрытия для зоны ru автоматом личных данных, то зачем включать функцию WhoisProtect? wacko
Я запуталась окончательно(



Сообщение отредактировал DI - Пятница, 21.09.2012, 14:34
 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:30 | Сообщение #14 | Тема: Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


почему я обязан объяснять вам вещи которые вы Должны знать

Нет, вы не обязаны ничего объяснять. Я вообще можно сказать приблудилась на ваш сайт и очень благодарна вам, что вы помогали мне до этого. Тратили время, тем более бесплатно, я всё понимаю. Прежде чем дергать вас или юкоз, я стараюсь искать в инете, думать самой. Но не всегда получается, к сожалению)

Если убедите - объясню

не знаю, как убедить, просто скажу, что переживаю насчёт Whois. Сейчас "Админ домена - Приват персон". Но если я не могу включить WhoisProtect в "Мои домены", если стоит прочерк в этой графе, то значит мои личные данные могут быть общедоступны. Вот и искала помощи у вас - знающего человека.

картинки делайте побольше ... на этих - ни зги не видно/ Для этого нужно снять галочку вот тут:

спасибо большое за подсказку, я не знала.


 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:58 | Сообщение #15 | Тема: Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


А чего переживаете-то?
Какие проблемы?

Антон, я туплю, знаю) Но меня похоже зациклило))
Вбиваю во Вхуиз имя своего домена. Пишет "Приват персон". Отлично. Как я поняла, в зонах ру, рф это по умолчанию.
Иду в Личный кабинет, в Мои домены. Там вижу графу с WhoisProtect. Она выключена. Получается, мои личные данные могут быть видны всем, кто не попадя в инете)
Хочу включить



Мне пишут Смена статуса WhoisProtect для домена 'r-party.ru' не может быть заказана

Наверное, включить/выключить нельзя, потому что уже по умолчанию личка скрыта для зоны ru во Вхуиз wacko

В общем, не берите в голову, я сама себе уже надоела)))

Добавлено (21.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Ой, пока писала, вы мне отвечали)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » DI [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия