[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » vitiyk [2]

Результаты поиска
[1 | Тема: Как сделать автоматическую подстановку ссылки в код кнопки] vitiyk [19.05.2012, 22:59]
Здравствуйте! Хочу расположить блок рекламы гугла в каталоге сайтов. Может вы сможете подсказать в какое место шаблона, и какого именно необходимо вставить скрипт от гугла адсент, чтобы блок рекламы распологался между названиями сайтов, т.е. в центре странице. Вот ссылочка на страницу каталога каталог сайтов, рекламу хочу разместить после 4-5 сайта.
ЕСЛИ не поменяется порядок, то между сайтами бухгалтерские услуги и дельта. Подскажите пожалуйста - если кто знает. Заранее спасибо.
[2 | Тема: Как сделать автоматическую подстановку ссылки в код кнопки] vitiyk [20.05.2012, 10:30]
Спасибо. Ещё вопрос явставил блок

<div style="display:none;">
<div id="reklama">
<strong>=== ТУТ ВАША РЕКЛАМА !!! ===</strong>
</div>
</div>
<script>
$("table.eBlock:eq(1)").after( $("div#reklama") );
</script>

в шаблон страницы каталога сайтов, на странице появилась надпись ТУТ ВАША РЕКЛАМА !!! Для того чтоб появился рекламный блок от гугла скрипт гугла мне надо вставить вместо <strong>=== ТУТ ВАША РЕКЛАМА !!! ===</strong>, я правильно понял?

Добавлено (20.05.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Попробовал установить код вместо <strong>=== ТУТ ВАША РЕКЛАМА !!! ===</strong> рекламный блок появился там где и хотел, но в низу страницы появился ещё один блок который отображается неправильно в чём может быть причина.



Полная версия сайта