[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » mrserzh [3]

Результаты поиска
[1 | Тема: Меню вывода разделов с категориями] mrserzh [13.04.2012, 04:00]
Здравствуйте! Написал этот текст в другой теме, теперь наткнулся на этот раздел и решил добавить здесь.
На forum.ucoz.ru так и не получил ответ. Может тут смогут помочь...
Включен модуль интернет-магазин. Созданы под него категории. Хочу внести изменения и получить следующее: чтоб эти категории находились под разделом в меню "Интернет магазин", а отдельный блок категорий убрать. Т.е. категории интернат-магазина находились сразу под ним.
Интересует вариант акардиона (как это в самом каталоге), только без изменения кнопок, стилей и т.п. (чтоб сохранялось по шаблону и как в настройках $CATALOG$).
Ну просто не могу сообразить как в $MENU_1$, под /shop запихнуть $CATALOG$ магазина sad
И ещё: обычно нажимаемое меню акордеона является не активным, а активны под ним категории. Мне нужно, чтоб при нажатии "Интернет-магазин" открывался акордион (просто вываливался каталог, как назовёте) и сразу загружалась страница /shop. Да, и при переходе на другую страницу магазина, чтоб сохранения куки были и меню не закрывалось на каждой новой странице (может это и не нужно указывать, в каталоге оно не закрывается, но на всякий случай решил указать).
Как такое возможно?
[2 | Тема: Меню вывода разделов с категориями] mrserzh [13.04.2012, 15:31]
Quote (likbezz)
Можно после меню $MENU_1$ сделать меню категорий

Оно сейчас так и сделано. Хочется, чтоб магазин и все прилегающее к нему, были не разрывными. У каталога магазина код немножко другой (кажется $catalog (2,5)$) . Руками если прописывать, то в меню получается создавать категории (т.е. создать страницу и перетянуть её под другую). А никак нельзя создать в $меню_1$ у интернет-магазина такую страницу, а потом в ней прописать значения этого каталога ($catalog (2,5)$). Т.е. чтоб она, в конечном итоге, выполняла просто другую функцию ?
[3 | Тема: Меню вывода разделов с категориями] mrserzh [14.04.2012, 02:48]
Quote (likbezz)
Нет, так нельзя.

Очень жаль. Срасибо


Полная версия сайта