• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » foksin [109]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:35 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Интересно а такой каталог сложно сделать( _http://avon-khb.ru/cat/) ? И в какой программе делается?

 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:36 | Сообщение #2 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Домен предоставляет www.reg.ru
Хостинг от firstvds.ru
...

likbezz, спасибо, но мне это мало что дало. Дело в том, что у меня сложилась такая ситуация, я работаю и мне понадобился сайт, так как я в этом не смыслю, то наняла человека чтоб он мне все оформил. Он купил дизайн, купил домен и открыл сайт. До недавнего времени мы с ним работали хорошо, но недавно я заметила что он стал не дружелюбен, на сайте появились сторонние ссылки и реклама, заказов поступает очень мало. Я написала партнеру об этом, он мне ответил грубо и на просьбу дать данные сайта дал только пароль и логин. Но моих знаний мало, с XTML почти не знакома, теперь ищу хотя бы с чего начать, хоть как в админку зайти.


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:00 | Сообщение #3 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Я бы вам посоветовал, для начала, найти другого, более “дружелюбного” человека со знанием ... HTML, хотя бы для подстраховки, ибо без знаний в ПУ можно наломать таких дров ... что “мама, не горюй” ...
...

likbezz, это понятно, дров ломать не буду, но хоть заблокирую партнера, иначе потеряю все. Думаю моих знаний хватит.
Quote (likbezz)
Логин и пароль от чего? Админский от сайта

likbezz, от админки сайта.
Quote (likbezz)
Это точный ответ на заданный вами вопрос.

likbezz, точный конечно.


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:13 | Сообщение #4 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Это мало.
Требуйте от ПУ на хостинге, так как знающий человек может себя и разблокировать, или назначить любые права через прямое редактирование базы данных.

likbezz, это я все понимаю, но от ПУ он не отдаст, ведь у него не один сайт наверное, раз он этим занимается cry Какой выход из сложившейся ситуации, я даже не знаю. Бросать сайт? Так он будет пользоваться сайтом, если я создам новый, то его этот сайт будет выше в индексации.


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:01 | Сообщение #5 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
То бишь, хостинг вы не покупали? ... Это х... плохо.

likbezz, конечно нет, там только информация моя, остальное все на него оформлено. Жалко конечно моих денег за дизайн, платила то я, за домен, но... начнем наверное все по новому с нуля.


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:08 | Сообщение #6 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Почему? дизайн-то перенести можно, это-то как раз ... самое простое)

likbezz, этого я не смогу сделать, тем более инетмагазин.
Quote (likbezz)
Так домен ваш или не ваш? - если ваш - просто перенесите инфу и прикрепите новый сайт к старому домену.

likbezz, все на него оформлено, я ему только платила, и домен его.


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:54 | Сообщение #7 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Домен можно выкупить.

likbezz, а как это делается? У меня еще сайт на укозе и домен тоже через третьих лиц купила, а хочется свой что б был, не дай бог что wacko
Quote (likbezz)
Взять с сайта полный бекап (данные, файлы, картинки), и развернуть уже на вашем хостинге. Желательно под такой же CMS.

likbezz, а как это взять? Только же через админку?


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:31 | Сообщение #8 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Почему? Почему через посредников? Есть причины?

likbezz, потому что не умела делать сама, вернее боялась, а сейчас переживаю.
Quote (likbezz)
Да, только так, опять же, договариваться с админом нужно чтобы позволил всё скачать.

likbezz, попробуем конечно, попытка не пытка. Спасибо вам за консультацию. smile


 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:46 | Сообщение #9 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, а на какой хостинг мне лучше переносить сайт? Посоветуйте smile

 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:57 | Сообщение #10 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Текущий ваш сайт - avon-khb.ru - на хостинге с php, логично было бы разместить на таком же, желательно и с таким же магазином.

likbezz, у меня и второй есть _http://эйвон-хабаровск.рф/ и такие же проблемы cry cry cry
Quote (likbezz)
Думаю подойдёт любой полу/профессиональный тариф.
...

likbezz, спасибо, а можно поконкретней(можно в личку, чтоб рекламы не делать)


 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:42 | Сообщение #11 | Тема: Проблемы с сайтом, всё оформлено на третье лицо
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Да любой из более-менее нормальных, www.agava.ru например.

likbezz, спасибо за совет, пошла там посмотрела, вроде не очень сложно, если в стандартный дизайн особо не лезть wacko
Quote (likbezz)
Судя по магазину - вам подойдёт обычный тариф типа «Normal»

likbezz, думаю 300 рублей в месяц не очень дорого smile раскрутим магазин и пойдет прибыль.


 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:12 | Сообщение #12 | Тема: Первые шаги в wordpress
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Купила хостинг, там же приобрела домен. Русифицировала админку и сайт. Теперь и не знаю за что браться, информации много, но как изъять нужное cry Сказали надо NS редактировать, долго искала что это и с чем его едят, оказалось оно в норме smile Активировала wordpress, установила тему. Открыла сайт, но там почему то в браузерной строке wordpress так и отображается. Не подскажите когда оно пропадет, или все таки надо что то сделать чтоб сайт отображался в адресной строке только доменом?

 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:31 | Сообщение #13 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, а почему вопрос сюда поместили, это разве на укозе сайт? Там каталог идет, при нажатии на страничку она увеличивается, и под каталогом идет список товаров из этого каталога.

 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:34 | Сообщение #14 | Тема: Первые шаги в wordpress
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Большой плюс - узнали что это такое и чем его заправляют )

likbezz, smile если б еще понятно было, а то..
Quote (likbezz)
А что, автоматической переадрессации нет?
Не занимался с ВордПрессом.
Можно прописать в .htaccess, но лучше, узнайте - должна быть автоматическая.

likbezz, спасибо, буду узнавать, может что и пойму wacko


 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:37 | Сообщение #15 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
foksin
Майор
Группа: Постоянные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Этот вопрос в теме Про Flash на страницах сайта - явно лишний )))

likbezz, это конечно вам виднее, я то не знаток flesh? просто подумала что это флешплеер.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » foksin [109]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Мобильная версия