• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Laima [21]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:06 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!
Подскажите пожайлуста...
Я создала информер для интернет-магазина, вставила через конструктор, и вставила код прокрутки. Все конечно работает, но товар там плывет в такой последовательности, как его и добавляла. А мне бы определенные позиции, которые бы мне хотелось чтоб там плавали... Можно ли это осуществить?
Вот код прокрутки-
Quote
<marquee height="300" direction="up" scrollamount="2" onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=2>$MYINF_6$</marquee>


 
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:21 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот именно-категории.... А позиции, т.е. определенный товар нельзя?

 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 04:46 | Сообщение #3 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо, уже увидела здесь в 28 сообщении, уже делаю!
А у себя колесико прокрутки не крутнула чтоб ЭТО увидеть!

Добавлено (19.03.2012, 04:46)
---------------------------------------------
Спасибо! С Вашей помощью все получилось, и захотелось сделать еще что-то эдакое))))
Подскажите пожайлуста код с движением справа на лево... smile Хочу сотворить еще один информер...

 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:23 | Сообщение #4 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Неполучается cry Все сделала, а выводиться по две позиции, т.е. по два товара плывут, и один обрезан..... cry

 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:43 | Сообщение #5 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Товары в строчку записаны. Информер этот удалила уже...
Называется-кручу, верчу-намутить хочу)))))))))))))) Сделала новый, с движением снизу вверх, как и первый, так и смотриться гораздо лучше)))) А то глаза разбегаться начинают))))))))))) wacko


 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:48 | Сообщение #6 | Тема: Создание опросов на форуме
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


При создании опроса на форуме, можно ввести только 10 пунктов опроса. Можно ли с этим что-то сделать? Мне нужно больше пунктов.

 
Дата: Среда, 18.07.2012, 06:18 | Сообщение #7 | Тема: Создание опросов на форуме
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Очень жаль((((
У нас прошел конкурс, а участников 12(((((


 
Дата: Среда, 18.07.2012, 10:25 | Сообщение #8 | Тема: Создание опросов на форуме
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо!
Опрос создала, вот только незнаю как его разместить в теме на форуме...:'(
html код выглядит вот так- $POLLC_5$

Добавлено (18.07.2012, 10:25)
---------------------------------------------
Вроде получилось....
Скопировала исходный код и вставила его в сообщение на форуме.
Все работало, а потом страница исчезла!!!


Сообщение отредактировал Laima - Среда, 18.07.2012, 10:45
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:24 | Сообщение #9 | Тема: Создание опросов на форуме
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Да я сама ничего не поняла, тема новая была с голосованием,проработала минут 15 и исчезла совсем. 404 ошибку выдает и говорит что страница не существует!
Сделала сразу все по новой, пока работает))) Главное кто успел проголосовать, их ответы остались.


 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 09:44 | Сообщение #10 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Возникла проблема с информером, незнаю отчего, но выглядит он вот так, чем очень портит внешний вид страницы(((( Помогите исправить?
Уже и удаляла и по новой его делала, все информеры-как информеры, а этому что нужно???


Прикрепления: 1948176.jpg (111.8 Kb)

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:08 | Сообщение #11 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по информерам
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, спасибо огромное! Все получилось!!!... (с моими то познаниями)))
Ваш форум для меня палочка-выручалочка! Что бы я без Вас делала?))) СПАСИБО!:D
Вот какой аккуратненький получился информер-

Прикрепления: 2860165.jpg (120.4 Kb)

Сообщение отредактировал Laima - Суббота, 21.07.2012, 12:11
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:24 | Сообщение #12 | Тема: Первый контейнер, второй контейнер
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, подскажите пожайлуста, вот такая проблемка-


Слева все нормально, а вот справа (помеченно красным) шапка не доходит до конца.
И то что помеченно черным-получился разрыв между шапкой и желтой полосой...
Эта проблема уже давно, конечно что то напортачила в дизайне... но не специально... Боюсь что на экранах с большим расширением, все выглядит гораздо хужее...:(
Адрес сайта: http://pticedvor-koms.ucoz.ru/
Может подскажете что нужно исправить?

Прикрепления: 1550382.jpg (171.8 Kb)

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:23 | Сообщение #13 | Тема: Первый контейнер, второй контейнер
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, спасибо огромное! все поменяла, отступы снизу и сверху убрались, а вот слева (красным помечено) осталось так же.

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:57 | Сообщение #14 | Тема: Первый контейнер, второй контейнер
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сделала, но все равно край есть
http://pticedvor-koms.ucoz.ru/


 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:43 | Сообщение #15 | Тема: Первый контейнер, второй контейнер
Laima
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, спасибо огромное!!!
Вот только болталка наша почему то разъехалась...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Laima [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мобильная версия