• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » LARI1107 [6]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:47 | Сообщение #1 | Тема: Делаем автоматический слайдер контента, под информермер.
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!! Вы просто гений!!!

 
Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:04 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по операторам юКоз (uCoz)
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


не знаю в ту ветку пишу или нет, если что, простите...
Скажите как вытащить информацию из профиля и так же как на этом сайте сделать блок с аватаркой и текстом (только не под картинкой, а слева текст) ну и добавить в текст еще "Материалов (столько-то), фотографий (--), комментарии (--)" как ссылки чтоб они тоже были.
Только чтоб это блок только на главной странице выходил
Вопрос из разряда от блондинки......


 
Дата: Суббота, 25.02.2012, 03:16 | Сообщение #3 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по операторам юКоз (uCoz)
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Чуть позже напишу подробно, в смысле, дам готовый код, но без дизайна - просто код

Спасибища!!!! Вы просто человечище!!!
Quote (likbezz)
А вот, «Материалов (столько-то)», да ещё и ссылками - кажется можно сделать только скриптом.

Да, про это я уже почитала...
Quote (likbezz)
Для это должна быть включена функция «Разрешить поиска материалов пользователя»

Вроде везде у меня включено это, еще проверю


 
Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:13 | Сообщение #4 | Тема: Профиль пользователя как на сайте «likbezz.ru». Как сделать?
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Большое человеческое спасибища!!!! Попробую все это осуществить! В ходе изменений все время возникают какие-то новые мысли, которые хочется реализовать. Ваш сайт реально в этом - лучший, особенно что касается ucoz

 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:12 | Сообщение #5 | Тема: Вид фотоальбома
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите пожалуйста, пожалуйста разобраться со стилями в фотоальбоме.
Сделала вид фотографий в виде таблицы
смотреть тут
И всё вроде как хотелось, но не могу выровнять блоки. Как только название или категория в 2 строки получаются, сразу окошко увеличивается. И таблица плясать начинает.
В виде фотографий (Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов) у меня вот такой сейчас код стоит.


Что поменять, подскажите


 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:32 | Сообщение #6 | Тема: Вид фотоальбома
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


мммм.... панятна....... поковыряюсь, спасиб!

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » LARI1107 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия