• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » SoundVan [14]
Результаты поиска
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:33 | Сообщение #1 | Тема: Uppod - плеер для сайта
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я бы хотел бы узнать у Вас можноли както сделать с плеером uppod чтоы при нажатии на на трек играл сейчас, но при нажатии на следущий трек играл уже выбранный другой трек и первый ставился на паузу кол-во треков (10) на странице модуля и категории.

fflesh, А вопрос по поводу моего сообщения на форуме (ЛС) uCoz можно решить ?


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:51 | Сообщение #2 | Тема: Uppod - плеер для сайта
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
- Это типа 10 отдельных плееров на странице? ...
По моему, Uppod поддерживает API - только через него, отслеживать событие «плей», ставить на паузу все остальные плееры, запускать текущий.
...
Или списком - плей-листом.

Да 10 плееров на странице, на щёт API есть мануалы на Вашем форуме как им пользоватся?

Quote (likbezz)
Что-то не увидел я вашего сообщения, в личке - тоже. Продублируйте.

Можно ли сделать что бы в плеере без(плейлиста) материалы проигровалися в случайном порядке, либо же последнии добавленные файлы ? У меня вышло к примеру 50 плееров на странице, заместь того, чтобы выводился 1-н с случайными данными.

Сори за грамматику)

Добавлено (02.06.2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (SoundVan)
Да 10 плееров на странице, на щёт API есть мануалы на Вашем форуме как им пользоватся?

Уже разобрался, с етой темой)

Осталось только сделать плеер в случайном порядке треков.


 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:43 | Сообщение #3 | Тема: Второй контейнер
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Прошу помощи у тех, кто знает как ето реализовать...

Шаблон, Источник

Мне нужен к нему второй контейнер, на форуме автора глухо...

Пример того кака я бы хотел видеть второй контейнер:


Может кто помочь ?


Сообщение отредактировал SoundVan - Воскресенье, 05.06.2011, 23:45
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:50 | Сообщение #4 | Тема: Uppod - плеер для сайта
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, я так понял ето входит в платные функции, посколько неннёл там на бесплатных...
А двругово способа нету, как сделать плеер типа радио, либо же случайный порядок последних добавленных файлов ?


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:24 | Сообщение #5 | Тема: Кнопки либо же BB коды
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


fflesh, В прошлой моей теме Вы так и не ответили, после етого я решил взять что то новое, теперь у меня возник вопрос:

Кроме тега <br /> нельзя выровнять всё в пару строчек (доп. поля). У Вас на форуме я нашёл ети поля для видео\мп3, но также хотелось бы еще добавать файл\картинку примерно как у Вас, но 2-х разный полях чтобы ето происходило, также на форуме (чужом, ссылку указывать не буду(при необходимости предоставлю, все вопросы в ПМ, либо на личной сайте)если такая вещь как сообщение от администратора, я пробывал стиль изменить, но почему всё постоянно идёт сквозь рук...), но об етом попозже, я бы хотел, если такое возможно в конечном счёте, добавить ети кнопки выше указаные в BB коды.

Второй и 3-й вопрос:

2) Ваш скрипт довольно таки харош в разшерении поля (я в етом не понимаю, но с помощью некоторых сервисов можно рипнуть сайт целиком...), я бы тоже хотел его, но не как у Вас, в нижней части ввода текста, предоставлю пример (доступ открыт для гостей на добавление сообщений на форуме),показать )... прервусь доджусь ответа, напишу об 3-м и последующих сообщениях.

fflesh, спасибо Вам что хотябы на часть сообщений отвечаете )

P.S. почему то BB коды в подписи перестали отвечать....


Сообщение отредактировал SoundVan - Вторник, 28.06.2011, 16:25
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:27 | Сообщение #6 | Тема: Как сделать смену картинок, фона по клику?
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Concordio, Какая картинка, теперь уточните, ето может быть шапка, ето может футер из-выше сказанного Вами, что именно? В етом деле немного понимаю...

 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:32 | Сообщение #7 | Тема: Помогите установить шаблон
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


saga, Ето просто не разамно просить вот помощи выставляя целый код на просмотр, Но! Познавательная программа Вам поможет.

Если у Вас нет средств,либо\же Вы их не имеете в данное время, задавайте вопросы дальше на етот форум, Либо в ЛС.


 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:01 | Сообщение #8 | Тема: Кнопки либо же BB коды
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо.

 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:05 | Сообщение #9 | Тема: Как скрыть на форуме внешние ссылки от гостей?
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Меня интересует вопрос как можно полностью скрыть ссылки для гостей.

Нашёл такой скрипт:
Code
%IF($USER_LOGGED_IN$)%    
%ELSE%    
<script>    
e=document.getElementsByTagName('A');    
for(k=0; k<e.length;k++) {    
if(e[k].className=="link"){    
e[k].innerHTML = "<b>[Ссылки могут видеть только пользователи]</b>";    
e[k].href="$REGISTER_LINK$";    
}    
}    
</script>    
%ENDIF%


В примере на форуме тема. Итог получается что скрываеш только прямую ссылку, но её можно выделить и потом скопировать с помощью кода страницы, либо же ввести в ручную.

Он изначально смотрится нормально, но появляется следующая проблема в скритпе данном при наведение мышкой на ссылку:
видно что когда выделяеш ссылку появляется титул ссылки, мне же нужно чтобы заменить название ссылки к примеру на любое слово.
Искал в интернете около часа, но так и не нашёл подобного.
Заранее спасибо, если такое возможно wink

Прикрепления: 9483773.jpg (12.6 Kb)

Сообщение отредактировал SoundVan - Пятница, 29.07.2011, 21:07
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:24 | Сообщение #10 | Тема: Как скрыть на форуме внешние ссылки от гостей?
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Code
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>
<script type="text/javascript">
$('a.link').after('<a href="/index/3">Доступно только для пользователей</a>').remove();
</script>
<?endif?>


Етот код работает так как мне нужно, спасибо.


Сообщение отредактировал SoundVan - Суббота, 30.07.2011, 11:39
 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:43 | Сообщение #11 | Тема: Форма добавления материалов
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте снова likbezz, у меня возник вопрос, можете ли вы поделится своей формой добавления сообщения для форума с таблицей стилей.

Ранее я спрашивал на счёт сайта... Теперь решил им занятся, и нужна хорошая форма для форума.

Сам сайт.

И я так смотрю сайты добавляют каждый день, и мне скорее всего кажется что это кактойто бот добавляет, по той причине, что всё и\или весь текст одинаковый =)


 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:11 | Сообщение #12 | Тема: Поиск по сайту
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


И снова привет, меня интересует такой вопрос:

Как сделать поиск не по одному сайту, а сразу по нескольким ???
Приведу к примеру есть главный сайт (основной), www.мой_сайт.com к нему подключены под домены, а мне нужно чтобы поиск осуществлялся по всем сайтам с пот доменов и конечно же с основным ? Видел такое решение, но не уверен что оно без помощи .php, вот собственно почему и создаю тему.

Главный вопрос: Можно ли такое сделать ?

Добавлено (28.11.2011, 02:11)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть, разобрался.

 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:12 | Сообщение #13 | Тема: Реклама между материалами
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Привет снова, у меня возник вопрос:

Как сделать (поставить) рекламные материалы между публикациями ?

Вышло лишь после 1-го материала:



А нужно, к примеру чтобы рекламные материалы были через 1 материал.

Как сделать ?

Добавлено (28.11.2011, 02:12)
---------------------------------------------
Вопрос всё еще в силе...

Прикрепления: 1575330.png (209.1 Kb)

 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:20 | Сообщение #14 | Тема: Вопросы от SoundVan-a
SoundVan
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Первый вопрос:

Меня интересует как зделать рекламу между новостями через 1-5 новостей (примеров куча в интернете, но работают не многие...) на udf.su увидел для форума, далее захотел для новостей, но не выходит так, как бы я хотел, скажем так, через каждные 2 поста либо же в каждном 2-м посте получается, но дальше просто всё теряется... приведу пример как на udf.su (не реклама (источник)).

Code
<?if(((substr($NUMBER$,strpos($NUMBER$, '">') + 2, strpos($NUMBER$, '</') - strpos($NUMBER$, '">') + 2) - 1) % 15) == 0)?>   
<div id="adS">   
код рекламы   
</div>   
<?endif?>


Ето стандарт, при его изменении выходит полный бред... если более 3-х усл.операторов.
При 2-их кодах еще кое-что получается но не так, как бы хотелось...

Прошу помощи как бы решить вопрос данный. Заранее спасибо всем, кто знает.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » SoundVan [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия