[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Гость [4]

Результаты поиска
[1 | Тема: Социальные закладки, сервисы.] Гость [29.10.2010, 02:39]
Здравствуйте)
Решил тоже к вам обратиться.
Пытаюсь поставить кнопку блоггер, а не получается. дело в том, что на самом блоггер.ком нет кода их кнопки (или я искать не умею), но нашёл на просторах инета вот такой вот код

пытаюсь его совместить с юкозом, и не выходит, например, $ENTRY_URL$ не работает, да и вообще всё коряво. поможете разобраться?
[2 | Тема: Социальные закладки, сервисы.] Гость [29.10.2010, 04:37]
наверное, мне надо было писать в форум для блондинок) чтобы вы мне объяснили подробнее. вроде всё как у вас. и я уже ваш исходный код посмотрел, пробую сделать так же у себя, но увы, что-то не так. в моём случае, при нажатии на кнопку, в блоггеровском посте отображается только название. никакой ссылки на сайт там не отображается. дайте, пожалуйста, код, который вы используете со всеми укозовскими условными операторами. а то я видимо точно блондинко(
[3 | Тема: Социальные закладки, сервисы.] Гость [29.10.2010, 07:14]
Quote (likbezz)
Чем и как вы это сделаете - операторами или скриптом или вручную - не столь важно, важно - правильное заполнение.

Вы правы! потому, что обычно так и есть. но вот в чём дело - когда я вручную ставлю урл и название материала, то всё работает, а когда использую операторы, то ни черта не пашет. потому и запарился я, ведь вручную ставить все ссылки в наш просвящённый век совсем не хочется.
у меня есть аккаунт на blogger.com, и когда я использую это:
Quote (likbezz)
<a href="http://www.blogger.com/blog_this.pyra?t&u=$HOME_PAGE_LINK$$ENTRY_URL$&n=$ENTRY_TITLE$&pli=1" target="_blank">Добавить в Blogger</a>
, то получается, что после публикации отображается только $HOME_PAGE_LINK$ т.е. ссылка на главную страницу, а $ENTRY_URL$ почему-то не учитывается. проэкспериментируйте, попробуйте реализовать эту задачу без скрипта. я использую виджеты соц.сетей от юкоза, описанные выше, и хочется добавить то, чего не хватает вручную. но хоть убей не прёт.
[4 | Тема: Социальные закладки, сервисы.] Гость [02.11.2010, 01:12]
а я действительно не знал что
Quote (likbezz)
$ENTRY_URL$ работает только на страницах, то есть в шаблонах, «материал и комментарии к нему».

Спасибо вам за все советы)


Полная версия сайта