• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » KLESK [6]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:59 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать проверку на минимальное кол-во символов в посте?
KLESK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz
<script type="text/javascript">
$('#addcBut').click(function(){
var minlen=50;/* Минимальная длинна сообщения */
var obj=document.getElementById('message'),olen=obj.value.length;
if(olen<minlen){
  _uWnd.alert('<br>Ваше сообщение слишком короткое!<br>Всего ('+olen+' символов).<br>Минимум 1000 символов.','Сообщение слишком короткое',{h:120,w:250,tm:4000});return false;
};return true;
});
</script>

Ребят, а почему я меняю минимальную длину на 30 символов, а он все равно не пропускает?

Добавлено (13.01.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Всмысле я minlen=30 поставил

 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:48 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать проверку на минимальное кол-во символов в посте?
KLESK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Тут кто нибудь есть? Ребят, подскажите пожалуйста.

 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 02:39 | Сообщение #3 | Тема: Вопрос
KLESK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день!
У меня такой вопрос: Возможно ли разработать скрипт поиска материалов для UCOZ, который ищет по названию и по тегам (как стандартный), но на него не будет влиять "индексация" UCOZa (как они заявляют). Ибо у меня в каталоге 1000 файлов, из них к примеру файлов с названием "А" - 50. Поиск ищет и выдает 10, 30, 45 материалов, но не как ни 50 (т. е. сколько захочет, столько и выдаст: захочется сегодня вообще не выводить результаты - не выведет).
И какова будет стоимость разработки?
P.S. аккаунт платный, PHP скрипты можно использовать.


 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 02:34 | Сообщение #4 | Тема: Вопрос
KLESK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Видел на одном трекере с фильмами, построенному на ЮКОЗе, поиск даже с подгрузкой материалов. Хотелось либо такой поиск себе на сайт, либо что - то, что реально бы работало, а не выводило результаты, как захочется системе. Можете, хотя бы посоветовать в какое русло грести?
Спасибо.


 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:13 | Сообщение #5 | Тема: Вопрос
KLESK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


1) Не поверите, я сохранил даже ссылочку http:// onlainfilm. ucoz. ua .Сам потестил, работает очень хорошо. И исходники вроде есть в сети. Возможно такой же без БД сделать?
2) Три разных поиска, я в курсе: по сайту в целом, по каталогам и по тегам. Я так понимаю, что поиск по сайту будет еще и теги искать, а поиск по модулю уже только по названию......
Вообще, суть проблемы в том поиск какой-то странный.
Пример 1:
Фотошоп - Версия 3 (в тегах: Адоб). Я вбиваю в поиск "адоб" - 0 результатов, вбиваю фотошоп - 0 результатов. Вбиваю "фотошоп - Версия 3 - есть результаты.
Пример 2:
В каталоге: Фотошоп - Версия 3, Фотошоп - Версия 2 (В тегах у обоих "адоб"). Вбиваю - адоб - 0 результатов (хотя поиск по тегам включен). Вбиваю фотошоп - 1 результат (но у меня то 2 материала с таким названием). А вот вбиваю Фотошоп - Версия - 0 результатов.
Ну полный бред какой - то....
Простите за "пример".....)


 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:45 | Сообщение #6 | Тема: Вопрос
KLESK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Конечно, ссылку в ЛС отправлю.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » KLESK [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия