• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » zarim [5]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 16.12.2014, 17:29 | Сообщение #1 | Тема: Как разрешить гостям вставку картинок на форум?
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


В админке данная функция блокирована, если в сообщении "с гостя" есть код IMG - пост не оправится, а люди просят дать им такую возможность. Отсюда и вопрос: можно ли каким-то образом (скриптом, новым кодом...) разрешить гостям вставлять изображения в свои посты?

 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:20 | Сообщение #2 | Тема: Как разрешить гостям вставку картинок на форум?
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, этого сделать не получится, окошко неактивно и галочку там поставить нельзя.
Оф. ответ юкоз: сделано в целях безопасности, но на других движках такая возможность есть, поэтому люди, приходящие с форумов на phpBB3 очень просят дать возможность ставить картинки группе "Гости".


 
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:06 | Сообщение #3 | Тема: Как разрешить гостям вставку картинок на форум?
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, я примерно это и хотел, спасибо, сейчас попробую сделать такой вв-код, как я понял, других вариантов нет, а просить об этом тут: http://www.ucoz.ru/qa/index.php/5927/возможность-группе-гости-делать-вставку-картинок-поста-форуме судя по ответам - бесполезно

Добавлено (17.12.2014, 14:06)
---------------------------------------------
Всё получилось, ещё раз большое спасибо ))

 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:23 | Сообщение #4 | Тема: Изменение автора поста на форуме
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!

Интересует такой вопрос, возможно ли, при редактировании поста (не темы, а именно поста), указать его автором другого участника (как в статьях, блогах...)?

Если открыт гостевой на форум, то можно ли делать тоже самое с постами гостей (изменять гостевой ник поста)?


 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:27 | Сообщение #5 | Тема: Изменение автора поста на форуме
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


true, я неплохо разбираюсь в условных операторах юкоз, но честно, нифига не понял из написанного )))
Хотелось бы иметь возможность изменения хотя бы гостевых ников, так как у меня на форуме открыт гостевой вход (благо спамеров нет пока). Пробовал сам разобраться - никак, вот и обратился за помощью smile


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » zarim [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия