• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » nihiola [2]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:13 | Сообщение #1 | Тема: Переход из лайтбокса фотоальбома на страницу комментирования
nihiola
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! На сайте http://dpp.ucoz.ru я изменил стандартные ucoz-овские настройки лайтбокса в фотоальбомах так, как рекомендовано здесь - http://manual.ucoz.net/board/6-1-0-434 с целью вывода под фотографией ее описания. По этой причине у меня пропала возможность перехода из лайтбокса на страницу фотографии с комментариями. Решить эту проблему я попытался путем включения в fancybox свойства afterLoad: function(){this.title = this.title + '<a href="' + this.href + '">Комментировать ($COMMENTS_NUM$) </a> ';}. Здесь очень кстати пришелся бы системный оператор $PHOTO_URL$ вместо ' + this.href + '. К сожалению, этот оператор (как, кстати, и $COMMENTS_NUM$) не поддерживается на "Странице со списком фотографий альбома".
Можно ли сделать так, чтобы после клика на "Комментировать" открывалось бы новое модальное окно со "Страницей фотографии во всплывающем окне"? Это позволило бы мне обеспечить пользователям удобный просмотр фотографий в лайтбоксе, комментирование и оценку их, и продолжение просмотра альбома в лайтбоксе с той же фотографии, с которой был выход на страницу добавления комментариев. Также хотелось бы, чтобы в скобочках после "Комментировать" все-таки выводилось количество существующих комментариев к данному фото.


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:58 | Сообщение #2 | Тема: Переход из лайтбокса фотоальбома на страницу комментирования
nihiola
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я согласен на оплату. Вышеуказанный сайт является отладочным, поэтому для осуществления необходимых переделок на основном сайте мне необходимы будут разъяснения по доработке сайта.

Добавлено (19.02.2015, 01:58)
---------------------------------------------
Я согласен на оплату. Вышеуказанный сайт является отладочным, поэтому для осуществления необходимых переделок на основном сайте мне необходимы будут разъяснения по доработке сайта.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » nihiola [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия