[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » gukan [3]

Результаты поиска
[1 | Тема: Реализация кнопки отображения товаров: 20 30 40] gukan [11.10.2014, 13:57]
Задача состоит в том, что нужно реализовать на странице каталога товаров три кнопки вида 20 30 40 допустим. Функция этих кнопок должна заключаться в том, что при нажатии на кнопку "20" на странице каталога товаров должно отображаться по 20 товаров, если нажать на 40, то по 40.

Добавлено (11.10.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Не совсем Вас понял о некорректности работы переключателей страниц. Да, нужно что бы это работало в каталогах товара. В настройках у меня стоит щас 80 товаров на страницу. А нужно Выводить по: 40 80 160. Что можно сделать? То что при помощи JS я понимаю.

Добавлено (11.10.2014, 13:57)
---------------------------------------------
http://12mcv-shop.ru/shop/puzzle

Вот пример одного из каталогов. Где - то рядом с фильтрами хочу разместить такие вот кнопки.. что бы пользователь мог сам выбрать сколько товара ему нужно отображать на странице.. с градацией 40 80 160, по умолчанию стоит 80 и что бы это было стартовым вариантом, а пользователь могу выбрать по 40 или же 160.

[2 | Тема: Реализация кнопки отображения товаров: 20 30 40] gukan [11.10.2014, 14:25]
likbezz, Понял в чем не корректность.

Цитата
и изменить стандартные переключатели

В таком случае стандартные страничные переключатели, которые имеются уже внизу работать будут? Или же нет?

Вот пример реализации подобного, понимаю что на 1С .. но для примера как должно работать. http://steppuzzle.ru/catalog/puzzle/
справа там есть подобные переключатели.. Но они работают не затрагиваю обычные переключатели страниц. То есть, если товара 200, выводится по 50 на странице, то страниц будет 4 штуки и их можно листать, если допустим выберем отображать по 100, то страниц станет 2-е.. и на каждой по 100. .. реально подобное реализовать?

Добавлено (11.10.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Если такое реально реализовать как вы выше указали при сохранении работоспособности нижних стандартных переключателей страниц.. то было бы замечательно.

[3 | Тема: Реализация кнопки отображения товаров: 20 30 40] gukan [11.10.2014, 15:04]
likbezz, Думаю, да.. лучше бы реализовать в таком случае отображение стандартно 40(минимум допустим) а 80 и 160 уже по нажатию пользователем. Только размещение должно быть не у переключателей страниц.. а в произвольном месте..

По поводу подгрузки без перезагрузки страниц.. нормально..

Как я понимаю это будет выглядеть так. открыл каталог, вижу 40 товаров.. 4 страницы к примеру.
При нажатии на 80, без перезагрузки на странице появляется теперь 80 товаров.. и снизу становиться всего 2 страницы. При переходе на вторую станицу так же вижу 80 товаров тобишь 81-180. И т.д.. Верно ли я понял?


Полная версия сайта