• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » razrushutel [2]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:28 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать переключение серий с плеером ВКонтакте?
razrushutel
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Подскажите как можно сделать такой скрипт: Например у меня есть 100 ссылок ютуб iframe мне нужно вывести их на 1 странице с выбором сезона и в каждом сезоне есть плейлист (пару видео). А ссылки сами ставить не в редакторе новости, а заполнять например в txt файл на сервере и указывать ссылку, а скрипт уже сам подтянет все ссылки из txt файла?

 
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:06 | Сообщение #2 | Тема: Скрипт быстрый поиск по entery title и доп. полям
razrushutel
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!

Помогите со скриптом?
Есть сайт на укр языке все посты на укр языке и название их тоже, но в дополнительное поле я вписываю название также и на русском языке. Имеется скрипт быстрого поиска, но он ищет только по названию и на укр языке, как можно сделать что бы скрипт работал при вводе на русском языке он искал из доп. поля?

Или можно сделать когда человек вводит на русском языке, скрипт переводит на укр язык и производит поиск?

Зарание благодарен!


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » razrushutel [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия