• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » masterbel [4]
Результаты поиска
Дата: Суббота, 25.01.2014, 04:42 | Сообщение #1 | Тема: Как запретить пользователям ставить ссылки в подписи?
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Или так....
Кстати, первый код можно вставить в Гостевую после $BODY$
По желанию можно преобразовать и в <script type="text/javascript"src="/js/zapret_ssilka.js"></script>
только не забывать окутывать в операторы

Ставим:

1) ПУ » Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Пользователи » Страница редактирования данных, после $BODY$
Код
<?if($GROUP_ID$='1' or $GROUP_ID$='2' or $GROUP_ID$='251' or $GROUP_ID$='255')?>
<script type="text/javascript">
[Не корректный]
</script>
<?endif?>

2) ПУ » Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Пользователи » Страница регистрации, после $BODY$
Код
<script type="text/javascript">
[Не корректный]
</script>


Я поставил у себя на форуме (защита от спамеров) и выглядет это так:




Прикрепления: 4894742.jpg (16.5 Kb) · 6642358.jpg (16.3 Kb)

Сообщение отредактировал masterbel - Суббота, 25.01.2014, 04:52
 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение #2 | Тема: Как запретить пользователям ставить ссылки в подписи?
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


вот демо работы этого скрипта что я давал
И с чего Вы взяли что они не рабочие... А то что он запакован, так он просто сжат и я гарантирую,что вирусов в нем нет так как писал сам, а ерундой я не занимаюсь


 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:31 | Сообщение #3 | Тема: Как запретить пользователям ставить ссылки в подписи?
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Вы так ставили???

Прикрепления: 9094182.png (10.9 Kb)

 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:20 | Сообщение #4 | Тема: Как запретить пользователям ставить ссылки в подписи?
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Сб, 25.01.2014, 18:43:00
Так что, единственным надежным решением по теме «запрет ссылок в подписи» - это поиск вхождения условными операторами.

Спасибо большое.Теперь буду знати ..... thumb


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » masterbel [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия