[Ликбез]

Форма входа

Меню сайта



Результаты поиска
[1 | Тема: Как сделать свои BB-коды для сайта / форума] Pulan [26.04.2013, 00:15]
Добавил у себя в редактор две кнопки ВВ для модераторов : info, warn они работали раньше сейчас не работают почему-то нажимаешь на них а текст тегами ВВ не закрывается в редакторе. Обработчик работает! Прописываю теги (варн и инфо) Вручную в редакторе, появляется таблица предупреждения и уведомления как и положено. Что случилось не пойму, или система укоз поменяла что-то, потому как мне кажется у меня кнопки в редакторе не такие были как раньше. И сполер у меня был "читать далее" а сейчас опять сполером пишет.

Вот кнопки
Код
<?if($CUR_GROUP_ID$='3' or $CUR_GROUP_ID$='4')?><span style="padding-right:1px;"><input type="button" class="codeButtons" onclick="simpletag('info','','','message','');return false;" value="info" id="info" title="Блок «info»"></span>
<span style="padding-right:1px;"><input type="button" class="codeButtons" onclick="simpletag('warn','','','message','');return false;" value="warn" id="warn" title="Блок «warn»"></span>
<?endif?>

Где ошибка не пойму почему кнопки не выводят теги в редакторе sad


Сообщение отредактировал Pulan - Пятница, 26.04.2013, 00:30
[2 | Тема: Как сделать свои BB-коды для сайта / форума] Pulan [26.04.2013, 00:44]
Цитата
Смотреть по месту надо..

Какой кусок кода скинуть? Всё облазил не нашёл криминала. может чё-то в таблице стилей настроить?
Ума не приложу даже где рыть? Шаблоны сбрасывал по умолчанию опять всё по новому вбивал не хотят кнопки пахать, только вручную прописывать. Что интересно кнопки мои появившиеся в редакторе нажимаю они как бы шевелятся, типа нажимаются, а не выводят, может я чего-то не довпихнул между кнопками и обработчиком?


Сообщение отредактировал Pulan - Пятница, 26.04.2013, 00:51
[3 | Тема: Как сделать свои BB-коды для сайта / форума] Pulan [26.04.2013, 00:59]
Цитата
Должно быть так: выделяешь текст, нажимаешь на кнопку, выделенный текст в тегах. - это не так у вас?


Не так выделяю нажимаю, теги вначале и в конце не появляются вообще, только если ручками, а кнопки не пашут хотя нажимаются инфо не в начале текста не в конце с флешем нет!
Не понял как лог с ошибками сделать?
Прикрепления: 3170533.jpg (41.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pulan - Пятница, 26.04.2013, 01:09
[4 | Тема: Как сделать свои BB-коды для сайта / форума] Pulan [26.04.2013, 01:15]
Цитата
А у вас, случайно, визуальный редактор не включен, м?

Точно! Вот где собака зарыта была! Спасибо запахало всё!!!!!


Сообщение отредактировал Pulan - Пятница, 26.04.2013, 01:18


Полная версия сайта