• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Kyocho [8]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 07:30 | Сообщение #1 | Тема: Отдельный дизайн темы форума. Как сделать?
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Доброго времени суток, товарищи.
Простите если написал не туда - утро, думается плохо ))

Так вот, вопрос:
Видел несколько раз, что люди делали с помощью(как я понимаю) html и css отдельный дизайн для конкретной темы на форуме. Вот хотелось-бы знать как это делать? и если можно маленький примерчик. Буду крайне благодарен. В и-нете инфы не нашел.


 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:02 | Сообщение #2 | Тема: Прочее по теме «шаблоны» ... «У меня не получается ........»
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день, товарищи. Как я понимаю - специально выделенная тема для вопросов о шаблонах. Так вот, установил шаблон, но мне не нравиться ширина форума - хотел-бы сделать его чуть-чуть шире, но при этом что-бы и шапка и весь форум расширились и находились так-же по центру. Пробовал сам химичить, но постоянно "уезжает" форум без возможности исправить.

Вот style.css



Сообщение отредактировал Kyocho - Понедельник, 10.12.2012, 11:04
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:59 | Сообщение #3 | Тема: Отдельный дизайн темы форума. Как сделать?
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо. Вроде как разобрался... Но проблема в том, что оно заменяет на всех страницах форума почему-то, даже на основной. Я просто скопировал ваш код и вставил в общий вид форума. Что не так?

Добавлено (10.12.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Приведите пример пожалуйста файла _forum_56.css

Сообщение отредактировал Kyocho - Понедельник, 10.12.2012, 12:00
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:30 | Сообщение #4 | Тема: Отдельный дизайн темы форума. Как сделать?
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот, теперь все работает ))) огромное вам спасибо )))

ах да, когда пробую на фон поставить изображение(картинка) с no-repeat; то оно только в углу. Как правильно задать размеры?


 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:37 | Сообщение #5 | Тема: Отдельный дизайн темы форума. Как сделать?
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Еще раз огромное вам спасибо))

 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 01:35 | Сообщение #6 | Тема: Работа с плеером
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


На сайте собираюсь создать мини-видеотеку с аниме, заливать серии некуда, да и геморно крайне это все. Товарищи, подскажите как-бы так сделать, что-бы код плеера с видеохранилища типа _http://www.myvi.ru/
(пример)
Code
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://myvi.ru/player/flash/o_sgjUZc19wteC980CJLaosv-Z0WDKcfbZ4Su0mZFyHqlYYWTHXALZU0Eqq1_zwV0YHhRTwmoyFE1"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://myvi.ru/player/flash/o_sgjUZc19wteC980CJLaosv-Z0WDKcfbZ4Su0mZFyHqlYYWTHXALZU0Eqq1_zwV0YHhRTwmoyFE1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>


я мог разместить у себя на сайте в "Каталоге статей" но со своим каркасом что-ли?
Проблема в том, что если размещать в одной статье весь сезон, то они идут отдельными плеерами друг за другом, каждая серия. А я хотел-бы сделать что-бы плеер был один и внизу был плейлист на котором переключение между сериями. Как-то так ) Спасибо )


 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 02:30 | Сообщение #7 | Тема: Работа с плеером
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо конечно. Но кажется это не совсем то, что мне нужно. Мне-бы конкретно сам каркас. Что-то вроде таблицы с кнопками(желательно справа или снизу) в которых будет название и при нажатии в окне(к примеру слева) будет включаться та серия, которую я вставил. Пробывал с uppod, все вышло. Но не знаю как доставать прямую ссылку на видео(допустим с myvi.ru)... Что можете посоветовать?

 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 05:53 | Сообщение #8 | Тема: Работа с плеером
Kyocho
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо. Буду разбираться.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Kyocho [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия